Departamentos en venta en El Colli Urbano 1A. Sección, Zapopan

Inventario actualizado al 2026-10-13 · Acierta Max, profesionales inmobiliarios en Guadalajara

12departamentos en venta
$3,447,009precio mediano
$43,727por m² (mediana)
$2,407,693 – $4,990,000rango de precios

Propiedades disponibles

Departamento en venta en El Colli Urbano | Modelo Cosmo | 1 recámara | VulcaniaVENTAdepartamento
$2,407,693 MXN
Departamento en venta en El Colli Urbano | Modelo Cosmo | 1 recámara | Vulcania
📍 El Colli Urbano 1a. Sección, Zapopan
1 rec1 baños55 m²
DEPARTAMENTOS DE 1 Y 2 RECÁMARAS EN PREVENTA EN EL COLLI URBANO - ZAPOPANVENTAdepartamento
$2,574,000 MXN
DEPARTAMENTOS DE 1 Y 2 RECÁMARAS EN PREVENTA EN EL COLLI URBANO - ZAPOPAN
📍 El Colli Urbano 1A. Sección, Zapopan
1 rec1 baños55 m²
EN EL COLLI, ZAPOPAN, APROVECHA ÚLTIMOS DEPARTAMENTOS ENTREGA AGOSTO 2026VENTAdepartamento
$2,800,000 MXN
EN EL COLLI, ZAPOPAN, APROVECHA ÚLTIMOS DEPARTAMENTOS ENTREGA AGOSTO 2026
📍 El Colli Urbano 1a. Sección, Zapopan
2 rec2 baños58 m²
Departamento en venta en El Colli Urbano | 2 recámaras | Segundo nivel | GDLVENTAdepartamento
$3,200,000 MXN
Departamento en venta en El Colli Urbano | 2 recámaras | Segundo nivel | GDL
📍 El Colli Urbano 1a. Sección, Zapopan
2 rec1 baños78 m²
DEPARTAMENTO EN VENTA EN EL COLLIVENTAdepartamento
$3,300,000 MXN
DEPARTAMENTO EN VENTA EN EL COLLI
📍 El Colli Urbano 1a. Sección, Zapopan
2 rec1 baños78 m²
Departamento en venta en El Colli Urbano | Modelo Dual | 2 recámaras | VulcaniaVENTAdepartamento
$3,399,966 MXN
Departamento en venta en El Colli Urbano | Modelo Dual | 2 recámaras | Vulcania
📍 El Colli Urbano 1a. Sección, Zapopan
2 rec2 baños67 m²
Departamento en venta en El Colli Urbano | Modelo Full | 2 recámaras | VulcaniaVENTAdepartamento
$3,494,052 MXN
Departamento en venta en El Colli Urbano | Modelo Full | 2 recámaras | Vulcania
📍 El Colli Urbano 1a. Sección, Zapopan
2 rec2 baños68 m²
Departamento en Venta el Colli UrbanoVENTAdepartamento
$3,800,000 MXN
Departamento en Venta el Colli Urbano
📍 El Colli Urbano 1a. Sección, Zapopan
1 rec2 baños87 m²
VENTA PASEOS DEL SOL DESDE $3,876,000VENTAdepartamento
$3,876,000 MXN
VENTA PASEOS DEL SOL DESDE $3,876,000
📍 El Colli Urbano 1a. Sección, Zapopan
2 rec2 baños98 m²
Moderno Departamento en Venta sobre Av. El Colli | Torre Boutique de SoVENTAdepartamento
$4,200,000 MXN
Moderno Departamento en Venta sobre Av. El Colli | Torre Boutique de So
📍 El Colli Urbano 1a. Sección, Zapopan
2 rec2 baños88 m²
VENTA EN PASEOS DEL SOL DESDE$4,569,867VENTAdepartamento
$4,569,867 MXN
VENTA EN PASEOS DEL SOL DESDE$4,569,867
📍 El Colli Urbano 1a. Sección, Zapopan
3 rec2 baños119 m²
Departamento en venta en Colli UrbanoVENTAdepartamento
$4,990,000 MXN
Departamento en venta en Colli Urbano
📍 El Colli Urbano 1a. Sección, Zapopan
2 rec2 baños130 m²

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta comprar un departamento en El Colli Urbano 1A. Sección, Zapopan?
El precio mediano de departamentos en venta en El Colli Urbano 1A. Sección, Zapopan es de $3,447,009, con un rango de $2,407,693 a $4,990,000 entre 12 propiedades publicadas (actualizado 2026-10-13).
¿Cuántas departamentos hay en venta en El Colli Urbano 1A. Sección, Zapopan?
Hoy tenemos 12 departamentos en venta en El Colli Urbano 1A. Sección, Zapopan en nuestro inventario, que se actualiza cada quincena.
¿Cuál es el precio por m² en El Colli Urbano 1A. Sección, Zapopan?
La mediana es de $43,727 por m² de construcción, con base en 12 propiedades con superficie publicada.